Саудовская Аравия построит 60 новых отелей для размещения лидеров G20

Наталья Афонина
Саудовская Аравия построит 60 новых отелей для размещения лидеров G20
Саудовская Аравия построит 60 новых отелей для размещения лидеров G20

Подпишитесь на туристические новости:

Саудовская Аравия планирует построить 60 новых отелей для размещения лидеров саммита G20, который должен состояться в Эр-Рияде в конце 2020 года. На этом мероприятии будут присутствовать главы правительств и центральных банков государств, которые соберутся, чтобы обсудить проблемы мировой экономики.

Фахд Тунис, консультант Королевского двора Саудовской Аравии, сообщил журналистам, что восемь из этих отелей будут готовы до прибытия лидеров G20. Эта задача будет выполнена, несмотря на серьезные экономические проблемы, которые переживает страна после начала правления Мухаммеда бен Салмана.

Он также отметил, что эти отели будут открыты для туристов и добавят около 1000 новых гостиничных номеров к уже существующим в стране 17 тысячам.

✈  А вы были в Саудовской Аравии? Для этого мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!