В ОАЭ установилась солнечная погода: В Дубае и Абу-Даби +31С

Наталья Афонина
25 Фев 20 10046
В ОАЭ установилась солнечная погода: В Дубае и Абу-Даби +31С
В ОАЭ установилась солнечная погода: В Дубае и Абу-Даби +31С

Подпишитесь на туристические новости:

Погода в ОАЭ вновь радует туристов, которые приезжают сюда со всего мира, чтобы насладиться жарким солнцем, теплым морем и красивыми видами. Национальный центр метеорологии Эмиратов сообщает, что дневная температур в Дубае и Абу-Даби в среду достигнет +31°С, ночью температура воздуха не опустится ниже +22°С.

Всю неделю на пляжах Дубая ожидается ясная погода, возможна небольшая облачность, но без дождя. На побережье Персидского залива будут небольшие волны, температура воды поднимется до +22°С и будет продолжатьподниматься примерно на 1 градус в 7-10 дней.

Правда к выходным ОАЭ накроет мощный антициклон, который принесёт полностью безобрачную погоду, но и некоторое локальное похолодание - примерно до +24-25°С днем, и +19°С ночью. Однако такая погода не помешает пляжному отдыху - это самаякомфортная погода для хорошего загара.

✈  А вы давно отдыхади в ОАЭ? Сейчас самое время это сделать! Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!