В Париже оцепили здание полиции из-за контакта с китайским туристом

25 Фев 20 3700
В Париже оцепили здание полиции из-за контакта с китайским туристом
В Париже оцепили здание полиции из-за контакта с китайским туристом

Подпишитесь на туристические новости:

Китайский турист с температурой стал причиной оцепления полицейского участка в Париже. Здание одного из полицейских участков французской столицы будет «временно заблокировано», пока китайский визитер не пройдет обследование.

По имеющейся информации, китайский турист сам пришел в полицию, для того, чтобы подать заявление о краже. Впоследствии выяснилось, что тот плохо себя почувствовал и у него высокая температура. Сейчас туриста обследуют врачи и устанавливают, не болен ли он коронавирусом.

Отметим, еще в середине февраля Франция стала первой страной, где зафиксировали смерть от коронавируса. Умер также китайский турист в возрасте 80 лет. Турист был госпитализирован и помещен в карантин. Но спасти его медики не смогли.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!