На Бали турист наелся галлюциногенных грибов и бросался на автомобили

Наталья Афонина
03 Мар 20 12532
На Бали турист наелся галлюциногенных грибов и бросался на автомобили
На Бали турист наелся галлюциногенных грибов и бросался на автомобили

Подпишитесь на туристические новости:

По сообщениям СМИ, мексиканский турист, находившийся в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, стал звездой местных соцсетей, когда его похождения были сняты на видео: турист шел по улице и как собачка бросался на движущиеся автомобили. Инцидент произошел в северной части Бали.

Сотрудники местного Агентства общественного порядка (Satpol PP) подозревают, что он находился под влиянием галлюциногенных грибов. «Похоже, он был под влиянием грибов. Не знаю, откуда он появился, внезапно он оказался на Джалан Кертанегара. Местные жители были обеспокоены тем, что его могут задавить, ведь он преднамеренно бросался на автомобили», - заявил глава Satpol PP в Денпасаре.

Затем мексиканец, которого местные СМИ опознали как Хорхе Алехандро, был доставлен в больницу общего профиля Санглах. Власти города связались с консульством Мексики на Бали по поводу этого инцидента. «Возможно, он был сильно пьян. Когда мы задержали его, он был в сознании, но сломал ногу», - пояснил полицейский.

Этот инцидент второй на Бали в этом месяце с участием иностранцев и наркотических средств. В прошлом месяце из одного отеля Бали выгнали белорусского туриста за то, что он вел себя шумно и нарушал общественный порядок также под воздействием галлюциногенных грибов.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!