Туристы рейса Royal Flight застряли на Пхукете

28 Фев 20 58562
Туристы рейса Royal Flight застряли на Пхукете
Туристы рейса Royal Flight застряли на Пхукете

Подпишитесь на туристические новости:

Практически на сутки застряли в аэропорту Пхукета 360 туристов из Екатеринбурга. Причина – задержка рейса авиакомпании Royal Flight. Рейс RL-8554 должен был вылететь в 9:15 четверга, но рейс постоянно переносили. В итоге задержка составила более суток.

Туристы отдыхали от туроператора Pegas Touristik, рассказала местному агентству Е1.RU туристка Светлана. По ее словам, перевозчик объяснил задержку рейса подготовкой самолёта техническими службами.

В итоге перевозчик подтвердил задержку, сообщив, что ее общее время будет составлять общее 24 часа 50 минут. Туристов разместили в гостинице.

Утром пятницы, согласно информации онлайн-табло в аэропорту Кольцово, стало известно, что для туристов был организован совместный рейс с RL-8548 той же авиакомпании — через Новосибирск. Планируется, что самолет приземлится в Екатеринбурге сегодня вечером, 28 февраля.

Наша справка: авиакомпания Royal Flight до 2014 года называлась «Абакан Авиа» и занималась грузоперевозками. Весной 2014-го перевозчик совершил первый полет из Москвы в Анталию и пополнил число «туроператорских» авиакомпаний, аффилированных в основном с туроператорами «турецкого» происхождения. Согласно официальной информации турецкой группы OTI Holding, сейчас Royal Flight является частью этой группы, владельцы которой — Айхан и Ахмет Бекташи, а также Джошкун Юрт. В авиакомпании говорят, что партнером и основным заказчиком Royal Flight является туроператор Sunmar — им управляет Coral Travel, который также входит в OTI Holding.Сейчас у компании 12 средне- и дальнемагистральных самолетов.

Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!