Туристы рейса Royal Flight застряли на Пхукете

28.02.2020 10:36
Туристы рейса Royal Flight застряли на Пхукете

Практически на сутки застряли в аэропорту Пхукета 360 туристов из Екатеринбурга. Причина – задержка рейса авиакомпании Royal Flight. Рейс RL-8554 должен был вылететь в 9:15 четверга, но рейс постоянно переносили. В итоге задержка составила более суток.

Туристы отдыхали от туроператора Pegas Touristik, рассказала местному агентству Е1.RU туристка Светлана. По ее словам, перевозчик объяснил задержку рейса подготовкой самолёта техническими службами.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

В итоге перевозчик подтвердил задержку, сообщив, что ее общее время будет составлять общее 24 часа 50 минут. Туристов разместили в гостинице.

Утром пятницы, согласно информации онлайн-табло в аэропорту Кольцово, стало известно, что для туристов был организован совместный рейс с RL-8548 той же авиакомпании — через Новосибирск. Планируется, что самолет приземлится в Екатеринбурге сегодня вечером, 28 февраля.

Наша справка: авиакомпания Royal Flight до 2014 года называлась «Абакан Авиа» и занималась грузоперевозками. Весной 2014-го перевозчик совершил первый полет из Москвы в Анталию и пополнил число «туроператорских» авиакомпаний, аффилированных в основном с туроператорами «турецкого» происхождения. Согласно официальной информации турецкой группы OTI Holding, сейчас Royal Flight является частью этой группы, владельцы которой — Айхан и Ахмет Бекташи, а также Джошкун Юрт. В авиакомпании говорят, что партнером и основным заказчиком Royal Flight является туроператор Sunmar — им управляет Coral Travel, который также входит в OTI Holding.Сейчас у компании 12 средне- и дальнемагистральных самолетов.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма