TEZ-Tour объявил о «Летней перезагрузке»

TEZ-Tour объявил о «Летней перезагрузке»
TEZ-Tour объявил о «Летней перезагрузке»

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор TEZ-Tour объявил о «Летней перезагрузке»: ежегодная онлайн-выставка популярных направлений туроператора TEZ World Expo стартует 5 марта. «Традиционно в удобном формате обучающих онлайн-вебинаров специалисты туристической розницы смогут познакомиться с главными новинками компании на предстоящий летний сезон – 2020. Обучающие мастер-классы в рамках TEZ World Expo 2020 проведут директора принимающих офисов TEZ TOUR, представители отельных сетей, а также ведущие эксперты по направлениям Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Австрия, Эстония, Латвия и Россия», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора.

Как отметили эксперты, акцент на «перезагрузке» сделан неслучайно – в сезоне-2020 туроператор серьезно расширит полетную программу на ключевых направлениях, предложит обновленный ассортимент отелей и эксклюзивов, а также целую палитру уникальных программ и маршрутов.

В программе онлайн-вебинары по пляжным летним направлениям непосредственно «с места действия» - из Турции, Греции, Кипра, Болгарии, Испании и Италии. В программе TEZ World Expo: новинки и хиты отельной базы, полетная программа на сезон-2020, предложения для активной молодежи, семейных пар с детьми и взыскательных туристов, техника и нюансы продаж. Предложения TEZ TOUR для зэкскурсионного отдыха представят ведущие специалисты туроператора по направлениям Европа, Эстония, Латвия, Россия.

Традиционно участники вебинаров смогут задавать онлайн все интересующие вопросы по турпродукту экспертам по направлениям и, конечно, сразиться за ценные призы: проживание в отелях, экскурсии и услуги в разных странах мира.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!