Российский турист попал на карантин в Азербайджане из-за коронавируса

28 Фев 20 8060
Российский турист попал на карантин в Азербайджане из-за коронавируса
Российский турист попал на карантин в Азербайджане из-за коронавируса

Подпишитесь на туристические новости:

Первым заболевшим коронавирусом в Азербайджане оказался российский турист. Такую новость представил Trend.Az, ссылаясь на данные оперативного штаб при Кабинете Министров Азербайджана.

По представленным данным, турист путешествовал из Ирана. После пересечения границы Азербайджана у туриста были обнаружены «первичные признаки коронавируса».

Российского туриста поместили в специальный бокс больницы. Результаты анализов оказались положительными. В настоящее время состояние здоровья пациента стабильное.

Издание в свою очередь сообщает, что «принимаются соответствующие меры по пресечению распространения вируса и его нежелательных последствий». В частности, выясняется, с кем турист имел тесный контакт, и ведется поиск источника заражения пациента.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!