Аэропорт Внуково: турпоток в январе 2020 года вырос почти на 10%

02 Мар 20 4448
Аэропорт Внуково: турпоток в январе 2020 года вырос почти на 10%
Аэропорт Внуково: турпоток в январе 2020 года вырос почти на 10%

Подпишитесь на туристические новости:

По итогам января 2020 года через аэропорт Внуково «прошел» 1 млн 650 тыс. пассажиров. Темпы прироста к уровню предыдущего года составили 9,1%. При этом на первых местах по востребованности – туристические направления.

Так, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани, пассажиропоток на международных воздушных линиях в январе 2020 года составил 699 тыс. пассажиров, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На первом месте по пассажиропотоку – Стамбул и Дубай, а также Пхукет, Милан, Анталия и Гоа.

Объем перевозок на внутренних воздушных линиях в январе составил 951 тыс. пассажиров, что на 7,1% больше, чем годом ранее. Наиболее востребованными внутренними направлениями января стали Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, а также Минеральные Воды и Калининград.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!