Авиакомпания ЮТэйр будет возить туристов из Москвы в Хорватию

06 Мар 20 3758
Авиакомпания ЮТэйр будет возить туристов из Москвы в Хорватию
Авиакомпания ЮТэйр будет возить туристов из Москвы в Хорватию

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «ЮТэйр» в летнем сезоне запустит рейсы из Москвы на хорватский курорт Сплит. Первый рейс запланирован на 2 июня. Далее полеты будут выполняться два раза в неделю по вторникам и средам до конца сентября.

Рейсы будут осуществляться на лайнере Boeing 737-800, всего на рейсе предусмотрено 168 мест. Вылет рейсов из московского аэропорта Внуково.

«Новый рейс «ЮТэйр» - третьей авиакомпании, которая в этом году соединит Москву и Сплит, является отличной возможностью для Далмации, а также для всего хорватского туристического сектора, чтобы еще больше позиционировать себя на важном российском рынке», - прокомментировал директор Хорватского совета по туризму Кристьян Станичич.

Отметим, что также между Москвой и Сплитом в будущем летнем сезоне будут осуществляться рейсы «Аэрофлота» и TUI Russia - туроператоро впервые в этом году введёт чартерные рейсы.

Кроме того туристам предлагаются рейсы из Москвы в Пулу, и из Москвы и Санкт-Петербурга в хорватскую столицу Загреб.

Купить туры в Хорватию по раннему бронированию с большими скидками от рассийских туроператоров можно в этом агрегаторе туров.

Тем, кому нужны авиабилеты по самым низким ценам надо зайти сюда.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!