Интурмаркет готовится к открытию: фоторепортаж со строительства стендов

10 Мар 20 4982

Подпишитесь на туристические новости:

«А жизнь-то налаживается», - прокомментировали в пресс-службе XV Международной туристической выставки «Интурмаркет» фоторепортаж с процесса подготовки к открытию. Согласно информации организаторов, на данный момент: «Стройка кипит, погрузчики снуют между будущими стендами, все застройщики приступили к работе». И, соответственно, прогнозы о закрытии выставок преждевременны.

Напомним, «Интурмаркет» впервые будет проходить в «Экспоцентре», с 12 по 14 марта в павильонах 1 и 8. На выставке ожидаются более 1’200 российских и зарубежных участников из более чем 135 стран и регионов мира. Стратегическим партнеров выставки традиционно станет Алтайский край, генеральным партнером – туроператор TUI.

Деловая программа выставки предполагает выступление более, чем 40 спикеров на 5 площадках. В их числе – мастер-классы для турагентств от туроператора TUI, конференция по вопроса детского туризма, день MICE и другие мероприятия.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!