Интурмаркету быть! Запреты к выставке не относятся

11 Мар 20 5790
Интурмаркету быть! Запреты к выставке не относятся
Интурмаркету быть! Запреты к выставке не относятся

Подпишитесь на туристические новости:

Карантинные меры, принятые в Москве (подробности о новых ограничениях читайте тут), не станут причиной для отмены XV Международной туристической выставки «Интурмаркет». Такую информацию озвучили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» организаторы выставки.

«В связи с информацией об отмене массовых мероприятий в Москве сообщаем, что эти меры не затрагивают выставку «Интурмаркет» – она состоится в запланированные сроки в «Экспоцентре» на Красной Пресне (павильоны 1, 8). До встречи на «Интурмаркете» с 12 по 14 марта!», - прокомментировала директор выставки Ольга Хоточкина.

Напомним, во вторник «Интурмаркет» представил фоторепортаж с процесса подготовки к открытию: «Стройка кипит, погрузчики снуют между будущими стендами, все застройщики приступили к работе» (посмотреть фоторепортаж можно тут).

Выставка «Интурмаркет» впервые будет проходить в «Экспоцентре», с 12 по 14 марта в павильонах 1 и 8. На выставке ожидаются более 1’200 российских и зарубежных участников из более чем 135 стран и регионов мира. Стратегическим партнеров выставки традиционно станет Алтайский край, генеральным партнером – туроператор TUI.

Деловая программа выставки предполагает выступление более, чем 40 спикеров на 5 площадках. В их числе – мастер-классы для турагентств от туроператора TUI, конференция по вопросам детского туризма, день MICE и другие мероприятия.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!