Официальное заявление Таиланда по поводу виз для российских туристов

11 Мар 20 32146
Официальное заявление Таиланда по поводу виз для российских туристов
Официальное заявление Таиланда по поводу виз для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В связи с последними новостями в средствах массовой информации, Туристическое управление Таиланда (ТАТ) сообщает, что решение Министерства Внутренних Дел Таиланда о временном приостановлении выдачи виз по прибытию (Visa-on-Arrival) для граждан 18-ти стран, не затрагивает владельцев российских общегражданских заграничных паспортов, пребывающих в Таиланд с туристскими целями на срок до 30 дней.

В соответствии с двухсторонним соглашением между Российской Федерацией и Королевством Таиланд от 13 декабря 2005 года, обладателям российских общегражданских паспортов разрешается въезд в Королевство Таиланд и пребывания в нем без визы на срок до 30 (тридцати) дней в соответствии с условиями двухстороннего соглашения.

Граждане остальных стран из данного списка (Болгарии, Бутана, Китайской Народной Республики (включая Тайвань), Кипра, Эфиопии, Фиджи, Грузии, Индии, Казахстана, Мальты, Мексики, Науру, Папуа-Новой Гвинеи, Румынии, Саудовской Аравии, Узбекистана и Вануату) должны подавать заявление на визу в Таиланд заранее до планируемой поездки в Посольство или Консульство.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!