Дубай зовёт на отдых любителей искусства

11 Мар 20 5408
Дубай зовёт на отдых любителей искусства
Дубай зовёт на отдых любителей искусства

Подпишитесь на туристические новости:

Туристов, любящих сочетать на отдыхе приятное с прекрасным, любителей искусства и культуры со всего мира, эмират Дубай приглашает на ежегодный фестиваль Dubai Design Week, который пройдет в 9 по 14 апреля 2020 года

«Dubai Design Week – главное событие квартала Dubai Design District (d3) и крупнейший в регионе арт-фестиваль. Это недельное мероприятие посвящено всем дисциплинам дизайна, от продуктов и графики до архитектуры и интерьеров. Во время фестиваля пройдут выставки, воркшопы, лекции, большинство из которых бесплатны для посещения и доступны как для представителей отрасли, так и для широкой публики», - рассказали в пресс-службе офиса по туризму Дубая.

Еще одно крупное событие перенесено на осень. С 8 по 10 октября 2020 года в Dubai World Trade Centre пройдет World Art Dubai, крупнейшая в регионе ярмарка доступного искусства. На мероприятии будет представлено более 3000 произведений современного изобразительного искусства из известных галерей и от художников из более чем 30 стран, в том числе художников ОАЭ. Туристов также ожидают мастер-классы по рисунку.

Помимо крупных событий есть и «постоянные» предложения от Дубая для неравнодушных к прекрасному. Например, для туристов компании Aperture Tours и Gulf Photo Plus регулярно проводят фототуры по городу. В доме арабской каллиграфии, который находится в историческом районе Аль-Фахиди проводятся мастер-классы по этому древнему искусству. Также в Дубая проводятся мастер-классы по театральному искусству и даже программы, позволяющие совместить живопись, кулинарию и гастрономию.

✈  А вы давно отдыхади в ОАЭ? Сейчас самое время это сделать! Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!