Вьетнам развернул самолет с туристами Анекса

18 Мар 20 136968
Вьетнам развернул самолет с туристами Анекса
Вьетнам развернул самолет с туристами Анекса

Подпишитесь на туристические новости:

Самолет с туристами «Анекс Тур» отказался принять вьетнамский курорт Фукуок. Как было заявлено, страна объявила временный обязательный карантин для российских туристов. Однако лайнер вылетел из России до того, как об этом было официально объявлено.

Тем не мерее, туристы всё же отдохнут. Согласно информации от туроператора, «Анекс Тур» перенаправил лайнер на Пхукет. Аналогично будут перенаправляться и другие рейсы, вылетающие во Вьетнам. А для тех туристов, что уже находятся во Вьетнаме, туроператор обещает организовать вывозные рейсы.

Также в «Анекс Тур» сообщили, что туристы, не согласные с такой переменой места отдыха, могут отказаться от вылета. Туристам, уже находящемся на Пхукете, также предлагают вернуться на родину. При этом туроператор предлагает отказывающимся забронировать тур на другое направление по текущим ценам, или «заморозить» средства в компании в виде депозита для будущих бронирований. Также туристам предлагается возврат средств, но с удержанием ФПР.

Ранее Турпром писал, что МИД РФ призвало всех российских туристов возвращаться на родину. Подробности читайте тут.

Текущую ситуацию на сегодня, 18 марта, с коронавирусом в мире читайте в материале «Коронавирус на 18 марта: всех российских туристов призвали срочно вернуться на родину, США - пандемия продлится до июля».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!