AZUR air эвакуирует российских туристов из Бразилии и Перу

01 Апр 20 4420
AZUR air эвакуирует российских туристов из Бразилии и Перу
AZUR air эвакуирует российских туристов из Бразилии и Перу

Подпишитесь на туристические новости:

AZUR air продолжает участвовать в эвакуации российских граждан, испытывающих трудности с возвращением на родину из-за рубежа. Сегодня авиакомпания направила свое самое вместительное воздушное судно Boeing 777-300ER в Латинскую Америку, чтобы доставить на родину находящихся в Бразилии и Перу граждан России.

Планируется, что лайнер сначала совершит посадку в Рио-де-Жанейро, возьмёт на борт часть пассажиров, а затем перелетит в Лиму, столицу Перу, где ожидают рейс ещё часть пассажиров. Из Лимы самолёт выполнит беспосадочный рейс до Москвы. Всего AZUR air сможет вывезти из Латинской Америки до 500 россиян.

Рейс ZF-6687 вылетел сегодня в 00:18 по московскому времени из аэропорта Внуково. На борту находятся 19 пассажиров — граждане Бразилии и Перу.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!