Анекс предложил перенести майские туры на лето и осень

13 Апр 20 21268
Анекс предложил перенести майские туры на лето и осень
Анекс предложил перенести майские туры на лето и осень

Подпишитесь на туристические новости:

Перенести майские туры на лето-осень с сохранением стоимости предложил туроператор «Анекс Тур». Речь идет о переносе майских туров на период с 1 июля по 31 октября 2020 года.

«Предложение доступно для всех пакетных туров на базе чартерного перелета. На заявки наземного обслуживания, туров по России и другим направлениям с перелетом регулярным рейсом (GDS) перенос не распространяется», - заявили в «Анекс Тур». Участвуют такие направления как Турция, Тунис, Греция, Кипр, Испания, Таиланд, Вьетнам, Болгария, Черногория, Доминикана, Куба и Мексика.

Перенос без изменения стоимости доступен для туров с чартерным перелетом:

  • с вылетом в период с 28.04 по 31.05 на любые даты с 01.07 по 31.10.2020
  • с вылетом в период с 01.03 по 27.04 на любые даты с 01.10 до 10.12.2020

«По направлению Турция предлагается список отелей с особыми условиями переноса. Для перебронирования и уточнения условий по конкретным отелям, необходимо обращаться в агентство, где приобретался тур», - также отметили в «Анекс Тур».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!