Авиакомпании открыли продажу авиабилетов за границу на это лето

29 Апр 20 49418
Авиакомпании открыли продажу авиабилетов за границу на это лето
Авиакомпании открыли продажу авиабилетов за границу на это лето

Подпишитесь на туристические новости:

Российские перевозчики пошли на «маркетинговый ход» и запустили продажи авиабилетов в Европу на лето. Причем билеты уже можно купить. Например, авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила продажу билетов в Барселону и Милан с начала июня. Средняя цена билетов в Барселону в середине июля – от 18 тыс. рублей, согласно данным сервиса Skyscanner на момент среды. Также возобновить полеты планирует S7 с 15 июля, а «Победа» даже с 1 июня.

Не отстают и иностранные перевозчики. В мае рейсы в Москву заявили Turkish Airlines и Air Baltic, причем последняя предлагает рейсы в Ригу уже с 13 мая.

Подробную информацию о поставленных на данный момент рейсах на интересующее вас направление можно проверить в этом агрегаторе авиабилетов от всех авиакомпаний мира: система подберет вам наиболее дешевый вариант перелета, который вы сможете сразу забронировать онлайн.

Впрочем, пока данный обнадеживающий факт всё же скорее маркетинговый ход, т.к. никто точно не знает, когда будут открыты те или иные границы. Это официально заявили сами перевозчики. Как сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний», если самолеты не взлетят – то туристы смогут перенести дату без доплат. «Победа» обещает сохранить эти деньги, чтобы туристы смогли потратить их на любой рейс в течение года. Отметим, что «живых» денег лоукостер и так пока не возвращает.

Однако вернуть деньги все же можно. Как вернуть деньги за авиабилеты, если вам отказали, сославшись на коронавирус, в данном материале подробно рассказывают юористы, специализирующиеся на туризме.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН.

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!