Пегас открыл продажу туров в Сочи, Анапу и Крым с июня на собственных рейсах

14 Май 20 21814
Пегас открыл продажу туров в Сочи, Анапу и Крым с июня на собственных рейсах
Пегас открыл продажу туров в Сочи, Анапу и Крым с июня на собственных рейсах

Подпишитесь на туристические новости:

Продажи туров по России с начала июня анонсировал туроператор «Пегас Туристик». Речь идет о турах в Анапу, Сочи и Крым из Москвы. При этом начало программы довольно ранее – с первых чисел июня.

Специальные предложения представлены в агентском разделе сайте Пегаса, а для туристов подобрать туры на лето 2020 и даже сразу их забронировать можно в этом агрегаторе туров.

Так, например, приведем наиболее интересные цены:

  1. в Анапу можно отправиться со 2.06. Доступны несколько вариантов перелета, в том числе «Победой» и «Аэрофлотом», как «базовый» в составе тура указан рейс NordWind. Цена тура стартует от 21’600 руб. Предлагаются варианты от 4 до 7 дней отдыха.
  2. в Крым из Москвы туроператор предлагает также отправиться от 2.06, размещение в поселке Черноморское, вылет а/к NordWind, стоимость тура от 22’354.
  3. в Сочи полётные программы заявлены с 4.06, «базовый» перелет а/к NordWind, стоимость тура стартует от 22’881.
    • С 8.06 заявлены туры в Сочи в Имеретинский квартал, цены стартуют от 22’939, причем заявлены небольшие скидки – 4-5%.
    • С 8.06. короткие туры возобновляют отели Красной поляны – продолжительностью от 2 дней. Цена – от 30 тыс. Предложения коротких туров в Красную поляну есть и из Санкт-Петербурга.
  4. из Санкт-Петербурга также заявлены программы в Крым, например, с 13.06, в поселок Черноморское, по цене от 29 тыс. рублей.
  5. а с 5.06 туроператор запускает рейсы в Сочи из Екатеринбурга. Цены от 36'878 руб.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!