Сочинский курорт Роза Хутор назвал дату открытия бронирований

30 Май 20 16266
Сочинский курорт Роза Хутор назвал дату открытия бронирований
Сочинский курорт Роза Хутор назвал дату открытия бронирований

Подпишитесь на туристические новости:

Курорт «Роза Хутор» планирует начать работу не позже 8 июня. Такую информацию представила пресс-служба курорта. Речь идет об открытии бронирований.

При этом на курорте добавили, что уже на данный момент забронировано около 30% номерного фонда. Речь при этом идет о корпоративных бронированиях, состоявшихся еще до массового карантина.

При этом рестораны, кафе, магазины и развлечения на нижнем уровне курорта – в Роза Долине, открыты пока не будут. Их открытие планируется не позднее 1 июля, но все будет зависеть от решения местных властей – в том числе, и открытие сезона.

Если вы планируете свой отпуск этим летом провести не только на даче, то купить авиабилет в различные города России с максимально возможными скидками мы рекомендуем в этом агрегаторе. А туры по России от ведущих туроператоров по новым невысоким ценам - в этом агрегаторе турпакетов.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!