Турция рассчитывает вернуть российских туристов с 15 июля

11 Июн 20 21698
Турция рассчитывает вернуть российских туристов с 15 июля
Турция рассчитывает вернуть российских туристов с 15 июля

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкий МИД назвал 15 июля вероятной датой восстановления по крайней мере, регулярных рейсов в Россию. Соответствующий документ уже представлен в министерстве. На данный момент ждут только подтверждения с российской стороны.

Как заявляет турецкий МИД, в связи с тем, что ситуация с коронавирусом улучшается и в обеих странах предпринимаются попытки возвращения к нормальной жизни, планируется принять меры по восстановлению регулярного авиасообщения. Подтверждение российской стороны ожидается.

При этом с Белоруссией и Украиной Турция планирует вернуть авиасообщение уже 1 июля. С Казахстаном еще раньше: 20  июня. А с США - только 1 сентября.

Напомним, что Турция планирует провести вип-тур для 60 послов из разных стран, чтобы продемонстрировать им свои меры безопасности - от аэропортов до отелей. В том числе, приглашена и Россия.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть курортах Турции? Подобрать себе выгодный тур с большими скидками вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!