Албания открыла безвизовый въезд для российских туристов

14 Июн 20 39622
Албания открыла безвизовый въезд для российских туристов
Албания открыла безвизовый въезд для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Албания открыла безвизовый въезд, в том числе и для туристов из России. Въезжать в страну граждане России и Белоруссии могут на срок до 90 дней.

При этом традиционный «летний безвиз» продлится по 11 ноября. «Посольство республики Албания в Российской федерации имеет честь сообщить, что согласно постановлению Совета министров республики Албания №470 от 10 июня 2020 года, с 10 июня по 30 ноября 2020 года всем гражданам Российской Федерации и Республики Беларусь разрешен безвизовый въезд для туристических поездок», - говорится в официальном документе.

При этом отметим, выезд из России с туристическими целями пока закрыт. А вот из Белоруссии в Албанию в пятницу уже стартовал первый рейс. Желающих было так много, что пришлось менять борт на более вместительный.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!