AZUR air открыла продажу авиабилетов на курорты России

01 Июл 20 9192
AZUR air открыла продажу авиабилетов на курорты России
AZUR air открыла продажу авиабилетов на курорты России

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания AZUR air с официальным началом летнего сезона возобновила полеты. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, впервые в своей истории компания будет выполнять регулярные рейсы по внутрироссийским туристическим направлениям. Первая «цель» курорт Сочи, а также новый «объект» чартерных программ, столица Хакасии Абакан.

Первый рейс AZUR air после перерыва в полетах сегодня прибыл в Сочи из Екатеринбурга в 9:45 по московскому времени. Программа полетов в Сочи охватывает 12 регионов России. AZUR air предложит пассажирам прямые беспосадочные перелеты в Краснодарский край из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани, Екатеринбурга, Кемерово, Красноярска, Иркутска, Хабаровска, Благовещенска, Владивостока и Южно-Сахалинска.

На всех направлениях будут использоваться лайнеры Boeing 767-300, которые рассчитаны на перевозку 336 пассажиров в экономическом классе.

«Программы в Сочи из городов европейской части России запланированы на всю глубину весенне-летнего расписания, то есть до конца октября. Программы из других регионов пока рассчитаны до конца сентября, однако могут быть продлены», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Регулярные рейсы в Абакан AZUR air будет выполнять из Москвы: первый вылет состоится 19 июля.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть на курортах России, например, в Крым, Сочи или Калининграде? Подобрать себе выгодный тур с большими скидками вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Купить авиабилеты не выходя из дома и по самым низким ценам можно здесь. А подобрать себе железнодорожный билет по любому направлению, включая Крым и Сочи, рекомендуем в этом агрегаторе по данной прямой ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!