Определены Топ-15 самых красивых отелей Европы 2020. ФОТО

  • Шангри-Ла Отель Лондон / Великобритания
    Шангри-Ла Отель Лондон / Великобритания
  • Hotel Café Royal Лондон / Великобритания
    Hotel Café Royal Лондон / Великобритания
  • Ritz Paris
    Ritz Paris
  • The St. Регис Флоренция / Италия
    The St. Регис Флоренция / Италия
  • Мандарин Восточный Мюнхен / Германия
    Мандарин Восточный Мюнхен / Германия
  • The Milestone Hotel & Residences Лондон / Великобритания
    The Milestone Hotel & Residences Лондон / Великобритания
  • Park Hyatt Милан / Италия
    Park Hyatt Милан / Италия
  • Дж.К. Площадь Рим / Италия
    Дж.К. Площадь Рим / Италия
  • Стаффорд Лондон / Великобритания
    Стаффорд Лондон / Великобритания
  • Коннот Лондон / Великобритания
    Коннот Лондон / Великобритания
  • De L'Europe Амстердам / Нидерланды
    De L'Europe Амстердам / Нидерланды
  • Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet / Турция
    Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet / Турция
  • Мандарин Восточная Барселона / Испания
    Мандарин Восточная Барселона / Испания
  • Four Seasons Hotel Флоренция
    Four Seasons Hotel Флоренция

Подпишитесь на туристические новости:

Топ-15 лучших отелей Европы представил туристам американский журнал для путешественников Travel+Leisure. Что интересно, Европу издание считает включительно до Стамбула, где и оказался лидер рейтинга – отель Raffles Istanbul.

  1. Raffles Istanbul - отель возглавивший первую тройку, расположен с видом на Босфор на «одном из лучших перекрестков Стамбула». Отель находится в 4 км от Босфорского моста и в 7 км от моста Султана Мехмета Фатиха, а также в 40 км от аэропорта Стамбула и в 30 км от международного аэропорта имени Сабихи Гёкчен. Кроме того, отель занимает седьмое место в списке лучших отелей мира, отобранных компанией Travel + Leisure. Его рейтинг 98,40
  2. Shangri-La Hotel London с рейтингом в 98.06. Отель привлекает туристов «возможностями для отдыха и омоложения», а также романтической атмосферой и хорошей кухней, а также – близостью к основным достопримечательностям.
  3. Hotel Café Royal Лондон c рейтингом в 97.07. Отель расположен в центре Лондона, расположен на Риджент-стрит, в 1,6 км от Букингемского дворца, Вестминстерского аббатства и Британского музея.
  4. Знаменитый парижский Ritz Paris, расположенный в 5 минутах пешком от Оперы Гарнье. Туристам предлагаются многочисленные бары и рестораны, а также спа-центр. Но главное – расположение в центре основных достопримечательностей и историческая слава.
  5. Флорентийский Regis Florence Hotel, расположенный буквально в нескольких минутах от галареи Уффици и собора Флоренции. Заслужил 96,62 балла в рейтинге и занял пятое место.
  6. Mandarin Oriental в Мюнхене. Те же основные особенности – расположение в центре города и отличные рестораны.
  7. The Milestone Hotel & Residences в Лондоне, отель с видом на Кенсингтонский дворец и сад находится всего в 10 минутах ходьбы от Гайд-парка и Королевского Альберт-Холла. Рейтинг 95,16.
  8. Park Hyatt Milano, который расположен в Милане в 200 метрах от центрального собора и театра Ла Скала. В некоторых номерах есть собственная терраса с видом на городской пейзаж. Отель занимает восьмое место в списке, с результатом 95,11.
  9. JK Place в Риме: Испанская лестница и Пантеон находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Он заслужил 95.09 в рейтинге
  10. Stufford в Лондоне, расположенный недалеко от улицы Пикадилли, «отель с английским характером», который набрал 95.03 балла.
  11. Connaught, расположенный в лондонском районе Мейфэр. К услугам туристов мишленовский ресторан, полный спа-салон и 2 стильных бара. 95,00 баллов рейтинга.
  12. De L'Europe Amsterdam расположен у реки Амстел в центре Амстердама. Туристы отмечают отличное питание. Отель набрал 94,91 балл.
  13.  Отель Four Seasons Стамбул в Султанахмет. У этого отеля интересная история, т.е. в этом здании некогда находилась тюрьма. При этом проработал он в этом качестве до 1980 года. «Трудно в это поверить, глядя на роскошные виды и номера», - отмечают туристы.
  14. Mandarin Oriental Barcelona расположенный на модном барселонском проспекте Пасео де Грасиа, в 5 минутах ходьбы от Дома Бальо Гауди. Туристы также отмечают его бары и бассейн на крыше. Отель «заслужил» 94.82 балла.
  15. Four Seasons Hotel Флоренция в Италии – отель очень популярен благодаря своему двухэтажному спа-центру и звездному ресторану Мишлен. Также туристы отмечают его расположение в 15 минутах ходьбы от основных достопримечательностей.

А пока границы России остаются закртыми, эксперты отмечают повышенный спрос на туры по России. Подобрать себе выгодный тур с большими скидками вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Купить авиабилеты не выходя из дома и по самым низким ценам можно здесь. А подобрать себе железнодорожный билет по любому направлению, включая Крым и Сочи, рекомендуем в этом агрегаторе по данной прямой ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!