ϟ Глава комитета по туризму Госдумы возглавит Хабаровский край

20 Июл 20 12534
ϟ Глава комитета по туризму Госдумы возглавит Хабаровский край
ϟ Глава комитета по туризму Госдумы возглавит Хабаровский край

Подпишитесь на туристические новости:

Место главы профильного комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи в понедельник временно оказалось вакантным – после того как его глава депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев получил предложение от президента России Владимира Путина занять должность губернатора Хабаровского края. Впрочем, предположительно, пост останется за представителями партии ЛДПР.

«Михаил Владимирович, для вас есть работа, очень ответственная работа, очень важная, очень нужная стране, имея в виду регион, который я хочу предложить вам возглавить, — Хабаровский край», - приводит сайт Кремля обращение президента к Дегтяреву по видеосвязи. В свою очередь, депутат принял предложение и заявил о готовности немедленно вылететь в Хабаровский край.

В итоге место во главе комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи предположительно возглавит представитель фракции ЛДПР. По крайней мере, об этом заявил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. «Комитет останется за нашей фракцией, сейчас будем принимать решение, кто его возглавит», - приводит его слова «Интерфакс».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!