Авиакомпания туроператоров Coral Travel и Sunmar возобновляет полеты, причём вовсе не в Турцию

22 Июл 20 231324
Авиакомпания туроператоров Coral Travel и Sunmar возобновляет полеты, причём вовсе не в Турцию
Авиакомпания туроператоров Coral Travel и Sunmar возобновляет полеты, причём вовсе не в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсами на российский юг возобновила пассажирские перевозки авиакомпания Royal Flight после четырехмесячного простоя в связи с эпидемией коронавируса. Перевозчик, аффилированный с туроператорами Coral Travel и Sunmar, имеющих туурецкие корни, выполнил свой первый рейс из московского аэропорта Домодедово, но вовсе не в привычную Турцию, а в Сочи. Рейс, согласно сообщению пресс-службы авиакомпании, отличался высокой загрузкой. При этом забронировать эти и другие авиабилеты или найти более дешевые можно в этом удобном агрегаторе, а цены на туры в Турцию можно посмотреть тут - цены даны на двоих с перелетом, проживанием и питанием.

«Boeing 757-200, выполняющий рейс RL 707, вылетел из аэропорта Домодедово и спустя 2 часа 5 минут доставил пассажиров в аэропорт назначения Загрузка рейса составила 229 человек (при компоновке борта в 230 кресел) человек. Такой высокий показатель свидетельствует о востребованности данных рейсов. Безусловно, необходимо учитывать и тот факт, что в настоящий момент Сочи – это один из немногих вариантов пляжного отдыха в текущем летнем сезоне», - говорится в сообщении авиакомпании.

По информации перевозчика, в рамках предстоящей полетной программы рейсы из Москвы в Сочи буду выполняться до конца июля 2 раза в неделю – по вторникам и субботам, а с 1 августа добавится еще одна частота – четверг. Таким образом, 3 раза в неделю до конца полетной программы – до 1 октября 2020 года. Вылет из Домодедово в 10:50, в обратном направлении – в 14:00. Также запланированы рейсы в Анапу.

НАША СПРАВКА: история авиакомпании Royal Flight, выполняющей перевозки для туроператоров Coral Travel и Sunmar началась в 1992 году – тогда перевозчик назывался «Абакан Авиа» и выполнял в основном грузовые рейсы, в том числе, кстати, из Китая в Россию. В 2014 году перевозчик приступил к работе по чартерной перевозке туристов – первый рейс, 8 марта 2014 года, состоялся из Домодедово в Анталию.

Сейчас перевозчик базируется в аэропорту Шереметьево. Флот включает 14 самолетов. До кризиса с коронавирусом перевозчик «располагал» обширной маршрутной сетью, перевозя туристов от Турции и ОАЭ, до Вьетнама, Доминиканы и Шри-Ланки.

Тем временем российские туристы уже начали активно бронировать туры в Турцию, а спрос на отдых в России вообще зашкаливает. Подобрать себе выгодный вариант в хорошй скидкой рекомендуем в данном онлайн-агрегаторе всех туров - понравившуюся путёвку можно сразу забронировать, получить подтверждение и оплатить онлайн, не выходя из дома.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!