Внуково опубликовало подробности полетов сразу 6 авиакомпаний: в Турцию, Великобританию, и даже в Венгрию и ОАЭ

Внуково опубликовало подробности полетов сразу 6 авиакомпаний: в Турцию, Великобританию, и даже в Венгрию и ОАЭ
Внуково опубликовало подробности полетов сразу 6 авиакомпаний: в Турцию, Великобританию, и даже в Венгрию и ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

С 1 августа в аэропорту Внуково возобновляется международное авиасообщение. В первую очередь речь идет о рейсах в Турцию, а также Великобританию. В Танзанию пока рейсы не запланированы. При этом «в предвкушении» новых открытий авиаперевозчики строят планы по восстановлению рейсов в Венгрию и ОАЭ.

«Непосредственно из аэропорта Внуково сообщение будет восстановлено с пунктами назначения в Турции (Стамбул (оба аэропорта), Анкара, Анталья, Даламан, Бодрум) и в Великобритании (Лондон-Лутон). Рейсы в Танзанию на данный момент ни одним из авиаперевозчиков-партнеров не запланированы», - сообщили корреспонденту инфоргруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта. Согласно представленной информации, рейсы в Турцию будут выполнять следующие авиаперевозчики:

  1. Победа
  2. Turkish Airlines
  3. Azur Air
  4. iFly.

Рейсы в Великобританию будут осуществляться авиакомпанией Wizz Air UK. В среднем, по всем направлениям запланировано выполнение около 40 рейсов в сутки.

Подобрать себе авиабилет по самой привлекательной цене мы рекомендуем в этом агрегаторе авиабилетов от всех авиакомпаний мира: здесь представлены самые все варианты маршрутов, включая прямые и с пересадкой, на все кошельки и все случаи жизни.

«В планах авиаперевозчиков также открытие новых/восстановление действовавших направлений, но их реализация полностью зависит от соответствующих межгосударственных договоренностей и решений. Так, в частности, авиакомпания Wizz Air Hungary планирует возобновление рейсов по маршрутам Москва-Будапешт и Москва-Дебрецен. Авиакомпания flydubai - на направлении Москва-Дубай. Победа, Azur Air и iFly собираются восстанавливать свои сети международных маршрутов по мере принятия обоюдных правительственных решений об открытии границ и возобновлении воздушного сообщения», - также заявили в пресс-службе Внуково.

Также в аэропорту заверили, что Внуково делает все возможное для предупреждения распространения коронавирусной инфекции и безопасного пребывания пассажиров в аэровокзальном комплексе. «Регулярно проводится полная дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования, увеличена частота уборки здания. Установлены бесконтактные дозаторы с антисептиками для рук. На территории аэропорта пассажиры должны находиться в защитных масках и перчатках», - отметили во Внуково.

Ранее Турпром писал о том, что «Названы реальные минимальные цены авиабилетов в Турцию, Великобританию и Танзанию».

Тем временем для российских туристов уже открыта Турция, на которую налюдается шквал заявок. А подобрать себе выгодный вариант тура в Турцию с хорошей скидкой рекомендуем в данном онлайн-агрегаторе всех туров - понравившуюся путёвку можно сразу забронировать, получить подтверждение и оплатить онлайн, не выходя из дома.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!