Air Malta сообщила, когда откроет рейсы в Россию

29 Июл 20 16618
Air Malta сообщила, когда откроет рейсы в Россию
Air Malta сообщила, когда откроет рейсы в Россию

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы в Москву включены в предварительное расписание мальтийского нацперевозчика Air Malta на осень 2020 года. Как заявили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в представительстве по туризму Мальты, воззобновление прямых рейсов из международного аэропорта Мальты в Москву, а также Киев и Тель-Авив, запланировано на первую неделю октября, однако будет зависеть от того, какую оценку безопасности получат Россия, Украина и Израиль от Органов Здравоохранения Мальты.

«На данный момент расписание осуществляемых авиакомпанией рейсов основано на утверждённом правительством Мальты списке стран «безопасных коридоров», авиасообщение с которыми было восстановлено в начале июля», - добавили в представительстве. При этом по словам представителей Air Malta, в первый месяц восстановления коммерческих рейсов была зафиксирована положительная динамика роста количества забронированных авиабилетов. Среди нововведённых правил авиакомпании – требование прибывать в аэропорт за 2,5 часа до вылета, чтобы пройти все процедуры безопасности, введённые Органами Здравоохранения Мальты.

К октябрю 2020 года Air Malta планирует полностью восстановить авиасообщение со следующими направлениями: Амстердам, Берлин, Брюссель, Катания, Дюссельдорф, Франкфурт, Женева, Киев, Лиссабон, Лондон (а/п «Хитроу»), Лион, Мадрид, Манчестер, Марсель, Милан, Москва, Мюнхен, Палермо, Париж (аэропорты «Париж-Шарль де Голль» и «Париж-Орли»), Прага, Рим, Тель-Авив, Вена, Цюрих и Тунис.

Ранее Турпром писал о том, что «Названы реальные минимальные цены авиабилетов в Турцию, Великобританию и Танзанию». Это те страны, которые были открыты для российских туристов первыми.

Тем временем для российских туристов уже открыта Турция, на которую налюдается шквал заявок. А подобрать себе выгодный вариант тура в Турцию с хорошей скидкой рекомендуем в данном онлайн-агрегаторе всех туров - понравившуюся путёвку можно сразу забронировать, получить подтверждение и оплатить онлайн, не выходя из дома.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!