All Inclusive в отелях Турции после коронавируса: первые впечатления известного телеведущего

30 Июл 20 38524
All Inclusive в отелях Турции после коронавируса: первые впечатления известного телеведущего
All Inclusive в отелях Турции после коронавируса: первые впечатления известного телеведущего

Подпишитесь на туристические новости:

«Не строить завышенных ожиданий от этого лета» и «соблюдая правила, пользоваться всем, чем возможно», - призвал туристов известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, посетивший с подругой в числе первых туристов турецкий «all inclusive» в «постковидную» эпоху. Он отметил, что правила безопасности в турецких отелех в целом соблюдаются, причём отдыхать они не особенно мешают.

«Аэропорты сейчас как родильные отделения. Все в масках, дистанция соблюдается», - заявил украинский телеведущий местной украинской версии «КП». По его словам, все карантинные правила сохраняются, начиная от аэропорта и заканчивая отелем и ресторанами. «Работники отеля ходят в масках при +36, бедные. Мы отдыхали в all inclusive, но привычных фуршетов за завтраком не было — еду приносят а-ля карт. Кальяны запрещены. А на пляже расстояния огромные. Тут еду приносят в одноразовых судочках», - рассказал он.

При этом в качестве основных плюсов Владимир Остапчук отметил, что в аэропортах и отелях очень мало людей. «Это очень круто, ведь, как правило, ты закладываешь два часа на ожидание, а здесь ты проходишь все за 10 минут. Нет очередей, а люди все такие учтивые, держат дистанцию. Я не особо люблю толпы и для меня это вообще кайф!», - заявил он.

Также журналист подчеркнул, что первые дни на отдыхе заполняемость отеля была около 20%. «Да, потом стало чуть больше людей, но в сравнении с прошлым разом людей практически нет. А ещё плюс в том, что всё работает, и везде большие скидки. Все хотят делать бизнес», - заявил Владимир Остапчук.

Туристам он дал следующий совет: «Путешествуйте, но придерживайтесь всех правил. И несмотря на все «но» и «наденьте маску», расслабьтесь. Не стройте завышенных ожиданий от этого лета. Просто живите и пользуйтесь тем, что возможно», - резюмировал Владимир Остапчук

Ранее Турпром писал, что туроператор Пегас-Туристик сообщил расписание чартерных рейсов в Турцию, расширив вылеты на 27 городов России - подробности читайте по данной ссылке.

Тем временем подобрать себе туры для отдыха в Турции или России удобнее всего в этом агрегаторе туров: турпакеты от всех туроператоров собраны в одном месте - можно подробно их изучить и при желании сразу забронировать онлайн.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!