ϟ Чартер Москва-Анталия экстренно прервал полёт, сев в Сочи

17 Авг 20 265432
ϟ Чартер Москва-Анталия экстренно прервал полёт, сев в Сочи
ϟ Чартер Москва-Анталия экстренно прервал полёт, сев в Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

Экстренную посадку в Сочи утром понедельника пришлось совершить лайнеру, следовавшему из Москвы в Анталию. Причиной стало плохое самочувствие одной из туристов.

Как сообщили представители аэропорта Сочи, в 06:17 вынужденную посадку совершил рейс Москва (Внуково) - Анталия. Причиной посадки стало состояние одной из пассажирок – туристка 43 лет пожаловалась на острую боль в животе. К самолету была вызвана скорая помощь.

В итоге туристку высадили из самолета. В 6:40 она была госпитализирована в адлерскую больницу №4. Состояние ее не уточняется.

Авиакомпания-перевозчик также пока не называется. Самолет, после высадки пассажирки, продолжил полет и на данный момент уже приземлился в Анталии.

☀ А вы в этом году уже отдохнели после карантина: Если нет, то подобрать себе лучший тур со скидками в Турцию, на курорты России или в Абхазию рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. ✈ А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!