В Сочи туристов одели в маски: пока лишь на транспорте

21 Авг 20 14712
В Сочи туристов одели в маски: пока лишь на транспорте
В Сочи туристов одели в маски: пока лишь на транспорте

Подпишитесь на туристические новости:

С этой пятницы туристы больше не смогут пользоваться общественным транспортом на главном курорте России без коронавирусных масок: по требованию Роспотребнадзора водители автобусов в Сочи не будут пускать в салон пассажиров без масок.

«По требованию Роспотребнадзора с завтрашнего дня водители МУП «Сочиавтотранс» и других автотранспортных предприятий будут отказывать пассажирам в поездке в общественном транспорте при отсутствии медицинской маски или иного средства защиты органов дыхания», - сообщили Интерфаксу в пресс-службе перевозчика. Эти правила введены по требованию Роспотребнадзора из-за угрозы повторной вспышки Covid-19.

При этом в целом во всём Краснодарском крае режим так называемой «повышенной готовности» продлен властями до 3 сентября. Это означает, что вплоть до этого числа запрещены деловые, развлекательные, зрелищные и культурные мероприятия с числом участников свыше 100 человек, а также оказание услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах, горнолыжных трассах. Кроме того, сохраняется режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.

☀ Напомним, что подобрать себе лучший тур со скидками на курорты России, включая Сочи, а также в Турцию или Абхазию, рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. ✈ А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы на курорты по самым дешевым ценам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!