В Екатеринбурге обсудят вопросы выживания и развития туризма в «постковидный» период

24 Авг 20 6494
В Екатеринбурге обсудят вопросы выживания и развития туризма в «постковидный» период
В Екатеринбурге обсудят вопросы выживания и развития туризма в «постковидный» период

Подпишитесь на туристические новости:

Вопросы выживания и развития туризма в «постковидный» период планируют обсудить на региональном съезде Российского союза туриндустрии. Уже VI региональный слет турбизнеса пройдет в Екатеринбург 4-6 сентября. Основной темой станет влияние пандемии коронавируса на туристическую отрасль регионов России. Также, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» организаторы съезда, планируется обмен опытом адаптации компаний в условиях ограничений и запуска новых туристических направлений. Организаторами проекта выступают Российский союз туриндустрии, Министерство инвестиций и развития и Центр развития туризма Свердловской области.

Традиционно одно из главных событий слета – конкурс презентаций «10 минут славы». Каждая компания, предлагающая путешествия по России, за 10 минут должна ярко и креативно представить свои туры, причем обязательно реальные, которые уже можно предлагать туристам.

Программа VI регионального слета турбизнеса включает обзорную экскурсию по Екатеринбургу, посещение родины знаменитого уральского писателя Павла Бажова — города Сысерти, где написаны уральские сказы «Серебряное копытце», «Малахитовая шкатулка», «Хозяйка медной горы». Дополнительно участники посетят культурно-развлекательный центр «Парк Сказов» созданный по мотивам сказов в поселке Арамиль.

Главными спикерами мероприятия выступят директор Центра Развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, Вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, а также директор туристических выставок «Интурмаркет» Хоточкина Ольга.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!