Экскурсия по каналам Венеции закончилась дракой из-за снятой туристом маски

26 Авг 20 22782

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал с применением физической силы разгорелся на борту катера-вапоретто в Венеции из-за несоблюдения «масочного режима». Туриста, предположительно немецкого, заставили покинуть лодку после того, как он отказывался носить маску на борту.

Согласно информации местных СМИ, маска у туриста была. Однако тот снял ее на борту катера – и более того, высмеивал и команду, и пассажиров, которые просили его соблюдать правила.

В итоге на ближайшем причале его насильственно выпихнули из катера. Когда же турист снова попытался сесть на борт, пассажиры преградили ему путь, причем один из них неоднократно отталкивал его от лодки и лез в драку, которую пытались сдержать остальные пассажиры. В конце концов, «безмасочный» турист остался на пристани.

Отметим, что в Италии за отсутствие маски положен серьезный штраф. В день выписывается до десяти подобных штрафов.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!