Уикенд на Урале: приглашаем на презентацию и воркшоп Свердловской области в Москве

26 Авг 20 5708

Подпишитесь на туристические новости:

Приглашаем на презентации туристических возможностей Урала от представителей туриндустрии Свердловской области, которые пройдут в рамках деловой программы Международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ 2020».

Презентацию организует— Центр развития туризма Свердловской области при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

  1. Мероприятие состоится:
    9 сентября 2020 года, 10.30-14.30
  2. Место проведения:
    г. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 40, Бизнес-Центр «Амальтея»,конференц-зал «Восток»
  3. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
    https://gotoural.timepad.ru/event/1339061/

На презентации вас ожидает:

  • Самая свежая информация о туристских продуктах Урала (Екатеринбург и Свердловская область) в максимально интерактивном формате
  • Биржа деловых контактов (Workshop) с ведущими туроператорами и объектами показа Свердловской области
  • Кофе-брейк с уральским акцентом
  • Викторина с розыгрышем призов
  • Подарок с Урала каждому профессиональному участнику.

Главный приз — уикенд на Урале!

К участию приглашаются: туроператоры и турагенты, представители агрегаторов туров, журналисты и блогеры, специалисты туристической отрасли, заинтересованные в продвижении туристических возможностей в Свердловской области, органы исполнительной власти в сфере туризма.

Свердловскую область представят:

  1. ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области»Все о турахнаУрал. Самыесвежиеновинки, фишки, лайфхаки, ключевыепроектыСвердловскойобласти: уик-енд в Екатеринбурге, «Императорскиймаршрут», проектобразовательноготуризма «Уралдляшколы», промышленныйтуризм, инклюзивныйтуризм и многоедругое.
  2. Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина»
    Единственный музей первого Президента России – Бориса Николаевича Ельцина находится именно в Екатеринбурге! Открывшийся  5 лет назад Ельцин центр стал сейчас одним из главных мест, обязательных к посещению
  3. 3.АНО «Туристско-рекреационныйкластер «ГораБелая»
    Туристическийкластер «ГораБелая» — глобальныйпроектпокомплексномуразвитиютерритории, равнойпоплощадиЛюксембургу. Круглогодичныйкурортвключаетгорнолыжныйкомплекс, природныйпарк и 15 населенныхпунктов, которые к 2028 годусоединятпешеходныеэко-тропы, велосипедные, квадромаршруты и объектытуристическойинфрастурктуры. Ноужесейчас «Гора «Белая» готоваприниматьтуристов. 
  4. МКУ «Центр развития туризма города Каменска-Уральского»
    Каменск-Уральскийноситназвание «колокольнойстолицы» России. Назаводе «Пятков и Ко» с 1991 годаотливаютколоколадляхрамовРоссии, Европы и Америки.
  5. ООО «УралТерра»
    Компанияпредлагаетуслугивъездного, внутреннего и выездноготуризмапотерриторииРоссии и зарубежом, полныйкомплекс MICE-услугдлякорпоративныхклиентов.
  6. ООО «Туроператор «Отрада»
    Номер в ЕдиномФедеральномреестретуроператоров — РТО 018475. Компанияосуществляетдеятельностьповнутреннему и международномувъездномутуризмудляиндивидуальных и групповыхтуров.
  7. ООО «ТрэвэлУрал»
    Номер в ЕдиномФедеральномреестретуроператоров — РТО 021512. Компаниязанимаетсяприемоморганизованныхгрупп в Екатеринбурге (школьных, иностранных, деловых), предлагаетэкскурсии и турыпоЕкатеринбургу и Уралу.
  8. МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил»
    ГородНижнийТагил – одинизкрупнейших и старейшихгорнозаводскихцентровРоссии, второйпозначимостигород в Свердловскойобласти, которыйхранитпамятьДемидовскойимперии.ЦентрразвитиятуризмаНижегоТагиларасскажет о Малахитовойлинии, обуникальноммузее-заводе, музееподносногопромысла, гдеможнорасписатьсебесувенирнапамять, сплавахпознаменитойрекеЧусовой.
  9. ООО «Визит Урал-Сибирь»
    Оператор деловых и культурных мероприятий
    Опыт работы 22 года

Вход только для профессиональных участников строго по приглашениям! Распечатайте или скачайте на телефон это подтверждение.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ https://gotoural.timepad.ru/event/1339061/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!