В Правительстве РФ назначен новый куратор туризма

07 Сен 20 48964
В Правительстве РФ назначен новый куратор туризма
В Правительстве РФ назначен новый куратор туризма

Подпишитесь на туристические новости:

Экс-глава курортов Краснодарского края Христофор Константиниди назначен курировать туризм в аппарате Правительства Российской Федерации. Конкретно он назначен на должность замруководителя Департамента культуры, спорта, туризма и национальной политики.

Напомним, несколько лет – а именно с 2016 по 2019 годы Христофор Константиниди занимал пост Министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Среди проектов, в которых он отметился – такие как программы «Южная Здравница», «Отдых с видом на горы», а также национальный проект «Золотое кольцо Боспорского царства».

Следующая должность г-на Константиниди также была связана и с правительством, и с туризмом – он работал в Управлении делами Президента РФ, отвечая за развитие оздоровительных и гостиничных комплексов, принадлежащих управлению. По официальным данным «под его руководством внедрены внутренние стандарты качества гостиничных услуг и система мотивации персонала, организована работа по позиционированию и продвижению оздоровительных комплексов и гостиниц ведомства, организовано взаимодействие комплексов с федеральными и региональными туроператорами».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!