ANEX начал продажи туров в ОАЭ и огласил условия въезда

08 Сен 20 100710
ANEX начал продажи туров в ОАЭ и огласил условия въезда
ANEX начал продажи туров в ОАЭ и огласил условия въезда

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор ANEX Tour перезапускает продажи туров в ОАЭ. Заезды в Дубай для туристов открываются с 1 октября.

«Согласно постановлению Правительства РФ от 3 сентября о принятии решения по возобновлению ограниченного авиасообщения с Объединенными Арабскими Эмиратами. Так с 11.09.2020 планируются регулярные рейсы в Дубай из Москвы с частотой 2 раза в неделю. ANEX Tour открыл продажи туров в ОАЭ с заездом с 1 октября. Цены стартуют от 85 тыс. рублей на двоих на неделю», - заявили представители ANEX Tour. При этом туры с вылетом в сентябре также возможны, но будут рассчитаны позднее.

Также представители туроператора подчеркнули, что при посещении Объединенных Арабских Эмиратов туристам требуется соблюдать все правила, утвержденные страной. В частности, при въезде в ОАЭ граждане Российской Федерации обязаны иметь справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, а также проходить повторную процедуру тестирования.

Все цены на туры в ОАЭ от Анекса и других российских туроператоров редакция ТУРПРОМа рекомендует сравнить и изучить в онлайн-агрегаторах, аккумулирующих все доступные турпакеты: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и вот прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. Всё дело в том, что в этих онлайн-сервисах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию и на Мальдивы.

Подробные условия въезда в ОАЭ, которые представил Anex-Tour, следующие:

  1. Наличие отрицательного ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию на английском языке не позднее 96 часов до рейса. Результат должен быть получен в одной из сертифицированных лабораторий, одобренной правительством ОАЭ. Отрицательный ПЦР-тест является обязательным условием посадки на рейс. Копию результата теста необходимо предъявить строго в распечатанном виде на английском языке во время регистрации на рейс в России. Дети в возрасте до 12 лет и пассажиры с инвалидностью от средней до тяжелой степени не подлежат тестированию.
  2. Заполненная декларация о текущем состоянии здоровья при регистрации на любой рейс в Дубай. Форму декларации о состоянии здоровья необходимо распечатать и заполнить. Это подтверждает, что турист может совершить перелет по текущему состоянию здоровья.
  3. По прилету в аэропорту Дубая все пассажиры проходят повторное ПЦР-тестирование с обязательным помещением на карантин до получения результата теста (24 часа). На данный момент повторный тест является бесплатным. Время ожидания результата — 24 часа. Это время туристы будут находиться в самоизоляции в отеле (адрес гостиницы указывается в форме по состоянию здоровью, которую необходимо сдать при регистрации на рейс). Если повторный тест окажется положительным, туристы остаются на 14-дневном карантине. Расходы на пребывание и лечение входят в стандартный страховой полис ERV. Если повторный тест отрицательный: туристы продолжают свой отдых.
  4. Скачать и зарегистрироваться в приложении Управления здравоохранения Дубая COVID19 – DXB Smart App (из Apple App Store или из Google Play Store). Это обязательное условие. Туристы без смартфонов или без возможности установить приложение будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
  5. Обязательно соблюдение мер предосторожности в связи с COVID-19, принятых в Дубае (ношение маски, соблюдение социального дистанцирования и регулярное мытье рук).

Добавим, что авиакомпании ОАЭ сразу после объявления Правительством РФ об открытии авиасообщения с Эмиратами, оперативно начали публикацию для туристов цен на рейсы в Дубай, Так:

  1. Авиакомпания flydubai уже сообщила дату начала рейсов Москва-Дубай и стоимость авиабилетов;
  2. Авиакомпания Emirates озвучила цены на рейсы Москва-Дубай и дату их запуска.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!