Новогодние каникулы будут длинными

08.09.2020 18:17
Новогодние каникулы будут длинными

Минтруд опубликовал предварительное расписание выходных дней и праздников на 2021 год. Согласно данному проекту, опубликованному на портале проектов нормативных правовых актов, туристов снова ожидают «длинные» новогодние каникулы: в 2021 году отдыхать предполагается с 1 по 10 января.

Кроме того, предполагаются длинные выходные также на «февральские» и «мартовские» даты. Так, согласно документу, планируется отдыхать с 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

А вот «майские» планируется разбить на два длинных выходных 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая. Также отдых планируется с 12 по 14 июня, с 4 по 7 ноября и 31 декабря.

31 декабря 2020 года официально считается рабочим днем, однако при учете совпадения некоторых праздников и выходных дней ведомство предложило перенести выходные 2 и 3 января (суббота и воскресенье), на 5 ноября и 31 декабря соответственно. Также предлагается перенести выходной с субботы 20 февраля на понедельник 22 февраля.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULS.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма