Министерство туризма Израиля ищет российского туриста, потерявшего золотой перстень в Турции

15 Сен 20 14880
Министерство туризма Израиля ищет российского туриста, потерявшего золотой перстень в Турции
Министерство туризма Израиля ищет российского туриста, потерявшего золотой перстень в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

В Израиле любой турист может принять участие в археологических раскопках, на которых артефакты из прошлого буквально сами «идут» в руки. А иногда бывает так, что для того, чтобы найти что-то ценное, даже не нужны раскопки, и люди понимают, что найденная ими вещь принадлежит тому, кому она очень дорога. А это значит, что она должна непременно вернуться к своему хозяину.

Подобная ситуация произошла с Владимиром Шкляром, директором департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советником Посольства Государства Израиль в РФ. В 2007 году на дне Средиземного моря в Турции он нашёл массивный золотой мужской перстень с гравировкой. Внутри него оказалась очень личная трогательная надпись на русском языке. Долгие попытки поиска владельца оказались тщетны.

Теперь спустя 13 лет, когда Владимир работает в России, появилась новая надежда. В поиски уже включились авторы телепередачи «Жди меня», эфир которой состоялся 11 сентября 2020 года. Поддержали и турагенты, и сотни неравнодушных людей, которые сделали репост на своих страницах в социальных сетях.

«По надписи внутри я сразу понял, что это кольцо принадлежит, скорее всего, кому-то из России или из стран СНГ, оно очень ценно для владельца. Куда бы я ни обращался, хозяина найти не удавалось. Но сейчас я вновь поверил в успех, потому что в современном мире все связаны друг с другом посредством социальных сетей. И если каждый из нас поделится этой историей, хозяин кольца обязательно узнает в ней себя. Я готов передать владельцу украшение при условии, что он в точности воспроизведёт надпись, скрытую на его обороте. Она очень личная, и я уверен, с ней связана глубокая, трогательная история, о которой нам, возможно, расскажет сам владелец» - прокомментировал находку Владимир Шкляр.

Если у вас есть информация, которая поможет в поиске хозяина кольца, напишите об этом в директ одного из аккаунтов Министерства туризма Израиля в FB, Instagram, OK или VK.

Если же такой информацией вы не обладаете, расскажите эту историю друзьям и знакомым в социальных сетях. Мы все знакомы друг с другом через 6 «рукопожатий», а значит вместе мы точно сможем разгадать эту таинственную загадку.

А вы хотите съездить в Израиль? К сожалению. это пока невозможно, т.к. границы с этой страной у России закрыты из-за коронавируса. Поэтому пока же российские туристы активно ищут туры во вновь открытые ОАЭ, Египет и Мальдивы. И если вы размышляете, стоит ли поехать отдохнуть в сентябре или октябре в Дубай, то проанализируйте все цены на туры в ОАЭ, которые собраны в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и вот прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию и на Мальдивы.

А если вы предпочитаете самостоятельный туризм, то все рекомендуем сравнить цены на различные рейсы в Эмираты в агрегаторе авиабилетов Skyscanner ✈ по данной прямой ссылке - в этом случае вам будет ясно, какая авиакомпания жадная, а какая лояльная к пассажирам. Там собраны все рейсы как нашего Аэрофлота, так и арабских flydubai и Emirates.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!