TUI объявила о снижении топливного сбора на рейсы в Турцию: туры подешевели

17.09.2020 14:47
TUI объявила о снижении топливного сбора на рейсы в Турцию: туры подешевели

Туроператор TUI Россия обратил внимание турагентов на снижение размера топливного сбора на дневные рейсы U6 и F7 в сентябре, вылетающие из Москвы в Анталию. На данные рейсы из Москвы в Турцию топливный сбор составляет:

  1. OW (в одну сторону) - 10 евро
  2. RT (туда и обратно) – 30 евро

Речь идет о рейсах с 22 по 30 сентября, осуществляющихся ежедневно – как правило, по три рейса в день. А по ✈ данной ссылке самый известный агрегатор авиабилетов Skyscanner собрал для вас все доступные на данный момент рейсы в Турцию от всех авиакомпаний, причём по самым дешевым ценам.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Кроме того TUI Россия запускает чартерную цепочку на крыльях авиакомпании «Турецкие авиалинии» по маршруту Москва – Анталия – Москва. Рейсы будут выполняться ежедневно из московского аэропорта Внуково на А-321 с компоновкой «моно-класс» на 192 туриста.

Полетное расписание следующее:

  • TK 3141 VKO 03:05 – AYT 06:30 ежедневно с 27.09 по 02.11.20
  • TK 3140 AYT 22:25 – VKO 01:50 (+1) ежедневно с 26.09 по 01.11.20

На рейсах предусмотрена доплата за топливный сбор:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама
  • OW – 60 евро (в одну сторону)
  • RT – 120 евро (туда и обратно)

А вы планируете отдохнуть в Турции осенью? Это время считается бархатным сезоном для турецких курортов! В этом случае посмотреть все цены по Турции, включая турпакеты TUI, редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама