✈ Российские туристы могут отправиться на Мальдивы на flydubai со скидками на отели и авиабилеты

21 Сен 20 17178
✈ Российские туристы могут отправиться на Мальдивы на flydubai со скидками на отели и авиабилеты
✈ Российские туристы могут отправиться на Мальдивы на flydubai со скидками на отели и авиабилеты

Подпишитесь на туристические новости:

О возобновлении рейсов на Мальдивы с 27 октября объявила эмиратская авиакомпания flydubai. Речь идет о рейсах из Дубая в столицу Мальдив, город Мале, которые flydubai будет выполнять четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Для российских туристов это удобно тем, что flydubai теперь можно использовать для полётов на Мальдивы из Москвы, с одной пересадкой в Дубаях, ведт ОАЭ и Мальдивы официально разрешены российскими властями для путешестий.

Рейс FZ 1569 а/к flydubai будет вылетать на Мальдивы из Терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) в 10:35. Обратный рейс FZ 1570 вылетает из Международного аэропорта имени Ибрагима Насира (MLE) в 23:30 по местному времени. Стоимость билетов бизнес-класса туда-обратно начинается от 1'400 USD. Билеты туда-обратно эконом-класса будут стоить от 500 USD, включая сборы. В том числе, рейсы могут использовать для полетов с пересадкой туристы из России.

✈ По данной ссылке самый известный агрегатор авиабилетов Skyscanner собрал для вас все доступные на данный момент рейсы на Мальдивы от всех авиакомпаний, включая flydubai, причём по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.

«Мы продолжаем наблюдать признаки восстановления отрасли, поскольку все больше стран снимает ограничения на международные перевозки. Все заинтересованные стороны в индустрии туризма должны вместе сыграть свою роль в обеспечении безопасности путешествий в новых условиях, чтобы позволить большему количеству людей уверенно путешествовать. В ближайшие месяцы установится новый формат путешествий, и поэтому мы остаемся гибкими и стремимся постепенно увеличивать количество рейсов, чтобы поддерживать торговый и туристический поток в регионе», - заявил исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт.

При этом для туристов flydubai предложила специальную программу. «Мы рады возобновить полеты на Мальдивы. Это направление всегда было популярным у наших пассажиров из ОАЭ, стран Содружества Залива, а также путешественников с русскоязычных рынков, которые предпочитают пляжный отдых. Программа Holidays by flydubai теперь включает больше отелей и дополнительных опций. Теперь мы можем предложить полный пакет услуг по доступным ценам нашим пассажирам, летающим как бизнес-, так и эконом-классом», - заявил старший вице-президент по коммерческим операциям flydubai в ОАЭ, странах Содружества Залива, Африки и Индийского Субконтинента Судхир Сридхаран (Sudhir Sreedharan). Программа Holidays by flydubai предлагает выгодные туристические пакеты, комбинируя оптовые цены на отели и предложения посредников с выгодными тарифами на авиабилеты. Клиенты также смогут приобрести дополнительные услуги, такие как трансфер из аэропорта, осмотр достопримечательностей, помощь в получении визы в ОАЭ, аренда автомобилей и экскурсионные туры.

Также в качестве новой услуги авиакомпания flydubai представила страхование от COVID-19, чтобы вдохновить больше людей путешествовать. Пассажиры, которые забронировали билеты на рейсы flydubai с 1 сентября по 30 ноября 2020 года, автоматически получат бесплатное страхование от COVID-19 по всему миру. Новая услуга покрывает расходы на лечение и карантин пассажиров, если во время поездки им поставлен диагноз COVID-19.

Если же вам комфортнее не заниматься покупкой отдельно авиабилета и отдельно отеля, а отдохнуть на Мальдивах, используя готовый турпакет, то подобрать себе лучший тур со скидками редакция Турпрома рекомендуем в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Мальдивам и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Мальдивам. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, Египет, ОАЭ и Танзанию.

Кстати, ранее Турпром писал, что «Пегас запускает чартер на Занзибар: стали известны расписание и цены на туры в Танзанию» - а Занзибар фактически является более бюджетной альтернативой Мальдивам благодаря прямым чартерам.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!