Анталию накрыла песчаная буря из Африки. ВИДЕО

08 Окт 20 108334

Подпишитесь на туристические новости:

Главное управление метеорологии Турции предупредило, что в юго-западных районах страны ожидаются облака песчаной пыли, которые доходят до турецких курортов из Северной Африки.

В Анталье преобладает сейчас солнечная погода, но в среду небо окрасилось в желто-бурый цвет, ветер начал усиливаться и гнать на побережье песчаную пыль со стороны моря. Небольшая пыльная буря накрыла улицы и площади курортной Анталии. Облако пыли по сравнению с прошлыми песчаными бурями, было небольшое, оно прошло над зданиями, и многие туристы сняли это облако пыли на свои мобильные телефоны и выложили в интернет.

Российским туристам, собирающимся отдохнуть на средиземноморских курортах Турции, а это время считается бархатным сезоном для турецких курортов, мы рекомендует найти тур со скидками в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!