TEZ-tour купил более 300 микроавтобусов Toyota

27 Окт 20 8004
TEZ-tour купил более 300 микроавтобусов Toyota
TEZ-tour купил более 300 микроавтобусов Toyota

Подпишитесь на туристические новости:

Микроавтобусы для индивидуального трасфера Toyota Alphard закупил для своих VIP-клиентов туроператор TEZ-tour. Как сообщил туроператор, в 2020 году компания TEZ-tour при поддержке ООО «Тойота Мотор» приобрела более 300 автомобилей Toyota Alphard. Микроавтобусы представительского класса Toyota Alphard Executive Lounge теперь можно заказать для трансфера и индивидуальных туров во всех крупных городах России.

«Благодаря новым автомобилям клиенты TEZ-tour могут путешествовать с большим комфортом, соблюдать правила социального дистанцирования, составлять индивидуальные маршруты и экскурсионные программы», - добавили в компании.

По словам экспертов, ароект уже популярен среди VIP-клиентов туроператора. В 2021 TEZ-tour планирует продолжить сотрудничать с Тойотой по увеличению и обновлению своего парка автомобилей. 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!