Ксения Бородина, возвращаясь из Турции: «Как грустно улетать домой!»

28 Окт 20 23300
Ксения Бородина, возвращаясь из Турции: «Как грустно улетать домой!»
Ксения Бородина, возвращаясь из Турции: «Как грустно улетать домой!»

Подпишитесь на туристические новости:

Телеведущая «Дома 2» Ксения Бородина пополнила число российских селебрити, отдохнувших в Турции. Отпуск она проводила в компании супруга Курбана Омарова и троих детей.

«В программе» отдыха телезвезды был не только отдых в отеле, но и прогулки на яхте с друзьями – семьей бывших участников «Дома-2» - Дарьей Пынзарь (Черных) и Сергеем Пынзарем, которые перебрались в Турцию на ПМЖ.

В итоге Ксения Бородина в Инстаграме крайне высоко оценила свой отпуск. «Как же мне всегда грустно, когда остается последний денек на море. Всегда… Особенно, если тебе очень подходит климат, природа и море просто великолепное. Ох… наслаждаемся перед отлетом», - заявила в своем Instagram телеведущая.

Кстати, чаще всего российские селебрити в последние три месяца отдыхали именно в Турции, где засветилось немало российских звезд. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на курортах Турции в этом году:

  1. Марина Александрова снялась в пикантном виде на пляже Club Med Palmiye в Турции;
  2. Виктория Лопырева продемонстрировала свой отдых в Турции всем на зависть;
  3. Настя Каменских показала фото с мужем во время отдыха на яхте;
  4. Екатерина Климова в Турции показала себя в «голом» купальнике.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!