Составлен рейтинг самых востребованных отелей в Турции

04 Ноя 20 62054
Составлен рейтинг самых востребованных отелей в Турции
Составлен рейтинг самых востребованных отелей в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкие отели оказались на первом месте по объемам поиска туристов на прошлой неделе. Такую информацию опубликовала турецкая turizmgunlugu. Речь в данном случае идет о немецких туристах, однако их выбор довольно интересен и может быть полезен также и российским туристам при планировании отдыха в Турции

Издание в свою очередь ссылается на исследование «Hotelmeter», подготовленное совместно немецким туристическим новостным сайтом fvw.com и компанией TrevoTrend, занимающейся технологиями путешествий. В нем анализировались поисковые запросы в период с 19 по 25 октября. В первую десятку попали Турция и Испания – вторая там появилась, так как Канарские острова на прошлой неделе вошли в «коридор путешествий» для Германии.

По Турции, отметим, выпущены предупреждения властей Германии о нежелательности отдыха там. Тем не менее, в первую десятку всё равно вошли восемь отелей Турции и только две испанских гостиницы. Если же говорить только о турецких фаворитах, то первая десятка лидеров выглядит так (ссылки кликабельны):

  1. Club Mega Saray
  2. Delphin Imperial
  3. Aquaworld Belek
  4. Select Luxury Resort Belek
  5. Susesi Luxury Resort
  6. Rixos Beldibi
  7. Adalya Ocean
  8. Side Crown Palace
  9. Miracle Resort
  10. Adalya Elit Lara

Если вы также рассматриваете Турцию в качестве места для осеннего отдыха, тем более там ещё стоит бархатный сезон - днем температура воздуха в Анталии в районе +26°C, ночью - не ниже +18°C, а вода в море до сих пор парная - около +25°C, то посмотреть все цены по Турции редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-агрегаторах туров. Вы можете просто вбить названия этих отелей в поисковой строке в этих агрегаторах и получить все цены, которые на данный момент есть на рынке.

Два самых популярных агрегатора - это Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) и Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Египет, ОАЭ, на Мальдивы и в Танзанию (скоро тура сразу несколько российских туроператоров запускают чартеры, так что цены будут невысокими - подробности читайте тут).

Отметилисьза последние 3 месяца в Турции и многие российские селебрити. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на курортах Турции в этом году:

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!