✈ Победа возвращается в Дубай: опубликованы цены и расписание

05 Ноя 20 14032
✈ Победа возвращается в Дубай: опубликованы цены и расписание
✈ Победа возвращается в Дубай: опубликованы цены и расписание

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Победа» рассчитывает вернуть свои рейсы на маршрут в Дубай. Первый рейс лоукостера планируется на 28 ноября – такое сообщение появилось на сайте перевозчика.

Согласно информации системы бронирования, подробности следующие:

  1. Рейсы будут выполняться раз в неделю по субботам.
  2. Из аэропорта Внуково вылет планируется в 8:30, из международного аэропорта Дубая - в 15:40.
  3. Минимальная стоимость билета в Дубай 12’972 рублей, обратно - 10’645 ₽, туда и обратно по базовому тарифу 23’617 рублей, что очень немало для «лоукостера».
  4. Багаж, как это принято у «Победы», оплачивается отдельно.

Напомним, что Россия возобновила авиасообщение с ОАЭ 11 сентября. Однако пока количество рейсов для перевозчиков обеих стран ограничено двумя в неделю. С российской стороны летает «Аэрофлот», и, соответственно, Emirates. Официального сообщения о расширении рейсов пока не поступало.

Изучить все цены на авиабилеты в ОАЭ, редакция Турпрома рекомендует в самом известном агрегаторе авиабилетов Skyscanner ✈ по данной ссылке, где собраны для вас все доступные на данный момент рейсы в ОАЭ, причем по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи. Кстати, даны не только прямые рейсы, но и с пересадкой, что обычно дешевле. Там же можно проверить цены на авиабилеты на любые другие даты и направления, включая внутрироссийские.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!