Певица Слава оконфузилась на Мальдивах

10 Ноя 20 17310
Певица Слава оконфузилась на Мальдивах
Певица Слава оконфузилась на Мальдивах

Подпишитесь на туристические новости:

Своим «провалом» во время отдыха на Мальдивах не замедлила похвастаться в соцсетях 40-летняя Слава (Анастасия Сланевская). Певица вместе с дочерьми отдыхает в Four Seasons Resorts Maldives.

Кроме традиционных кадров на море и у бассейна – в белом бикини с розовым узором – певица приберегла для подписчиков кое-что погорячее. «Что там Дзюба?!,мать вспомнила детство и у неё выпала сиська», - комментирует она видео в Instagram, где певица пытается покрутить обруч у бассейна. В один момент накинутый на Славу красный халат не выдержал трюков и действительно продемонстрировал подписчикам немного больше «богатства», чем просто его глубокий вырез. «Сиська у тебя выпала», — закричала старшая дочь – 21-летняя Александра, что тоже отражено на видео.

Певица же не упустила случая присоединиться к «хайповой» теме с интимным видео футболиста Артёма Дзюбы, как видно из подписи. «Дзюбочка, мы с тобой. Ничего нового не скажу. Взломщикам — тюряга, тупорылым — мозгов. Ты наш чемпион и настоящий мужик», — дополнила она свой пост в комментариях.

Отметим, что российские туристы буквально хлынули на Мальдивы: раскуплены все места почти до Нового года - подробности читайте по данной ссылке. При этом на Мальдивах за последний месяц уже засветились некоторые российские звёзды шоу-бизнеса. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Экс-солистка «Блестящих» продемонстрировала модный монокини во время отдыха на Мальдивах;
  2. Юлия Меньшова продемонстрировала свою фигуру в бикини на Мальдивах;
  3. 400 тысяч рублей в сутки: Рэпер Джиган и Оксана Самойлова отдохнули на Мальдивах после Турции;
  4. Глюкоза рассказала, как сдавала анализы на Covid-19 в отеле на Мальдивах;
  5. Тимур Родригез с женой продемонстрировал кадры безмятежного отдыха на Мальдивах.

Если вы также рассматриваете Мальдивы как направление для своего отдыха, то подобрать себе лучший тур со скидками на эти острова редакция Турпрома рекомендуем в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Мальдивам и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Мальдивам. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, Египет и ОАЭ.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!