Оксана Самойлова на Мальдивах поплавала с опасными хищниками

13 Ноя 20 9666
Оксана Самойлова на Мальдивах поплавала с опасными хищниками
Оксана Самойлова на Мальдивах поплавала с опасными хищниками

Подпишитесь на туристические новости:

В алом купальнике на фоне опасных подводных хищников позировала для своего Instagram 32-летняя Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана на Мальдивских островах. Отдых в вилле на воде она решила сопроводить прогулкой на прозрачной лодочке по бирюзовым водам океана.

В итоге на кадрах в соцсети модель позирует на фоне рыб, безмятежно «порхающих» в воде. В их числе скат и маленькая акула.

«Тут время проходит в 10 раз быстрее, чем где бы то ни было. При этом ты абсолютно ничего не делаешь, и, казалось бы, время в таком формате должно тянуться вечность. Но нет, вот ты вроде проснулся, пошел на завтрак, поел, только надел ласты, чтобы понырять, — уже снова пора есть. Пообедал, вроде надо позагорать, позагорал немного, уже пора спешить на ужин. Снова поел, сильно хочется спать, устал. Спишь. Вот так проходят дни, не успел оглянуться — пора паковать чемоданы и возвращаться домой. А хочется ещё и ещё останавливать время и что бы ещё на денёк остаться тут», — прокомментировала она эту фотографию.

Отметим, что российские туристы буквально хлынули на Мальдивы: раскуплены все места почти до Нового года - подробности читайте по данной ссылке. При этом на Мальдивах за последний месяц уже засветились некоторые российские звёзды шоу-бизнеса. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Экс-солистка «Блестящих» продемонстрировала модный монокини во время отдыха на Мальдивах;
  2. Юлия Меньшова продемонстрировала свою фигуру в бикини на Мальдивах;
  3. 400 тысяч рублей в сутки: Рэпер Джиган и Оксана Самойлова отдохнули на Мальдивах после Турции;
  4. Глюкоза рассказала, как сдавала анализы на Covid-19 в отеле на Мальдивах;
  5. Тимур Родригез с женой продемонстрировал кадры безмятежного отдыха на Мальдивах.

Если вы также рассматриваете Мальдивы как направление для своего отдыха, то подобрать себе лучший тур со скидками на эти острова редакция Турпрома рекомендуем в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Мальдивам и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Мальдивам. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, Египет и ОАЭ.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!