☼ В Анталью пришло бабье лето: туристы пошли купаться в море

16 Ноя 20 73810
☼ В Анталью пришло бабье лето: туристы пошли купаться в море
☼ В Анталью пришло бабье лето: туристы пошли купаться в море

Подпишитесь на туристические новости:

В то время как температура воздуха падает во многих частях Турции, популярный у российских туристов курорт Анталья переживает летние дни. Несмотря на то, что в субботу был сильный ливень, в воскресенье на курорт пришло бабье лето и туристы устремились с утра на пляж.

С утра понедельника температура воздуха в Анталье +23°C, к обеду метеорологи обещают, что воздух прогреется до +25С. Пляжи с самого утра заполняются немногочисленными российскими туристами, большинство россиян и местных купаются в море, стараясь не упустить такую возможность. Температура воды в море+23°C.

В предстоящую неделю ноября турецкие метеорологи обещают теплую солнечную погоду. Температура воздуха в городе в течение последующих 7 дней ожидается на уровне 24-25 градусов по Цельсию.

Если вы также рассматриваете возможность отдохнуть в Турции во время бабьего лета, то посмотреть все цены на редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров со скидками, включая туры Пегаса, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!