Траектория полета в виде фаллоса: Росавиация проверит Победу из-за акции в поддержку Дзюбы

16 Ноя 20 13418
Траектория полета в виде фаллоса: Росавиация проверит Победу из-за акции в поддержку Дзюбы
Траектория полета в виде фаллоса: Росавиация проверит Победу из-за акции в поддержку Дзюбы

Подпишитесь на туристические новости:

Росавиация проверит факт изменения траектории полета самолета «Победы», вызвавшую скандал в соцсетях. На прошлой неделе капитан пассажирского лайнера «Победы», следовавший из Москвы в Екатеринбург, «нарисовал» в полете над Уралом чётко читаемый - например, на сайте flightradar24.com – рисунок мужского полового органа.

При этом представители авиакомпании предположили, что таким образом экипаж «Победы» выразил поддержку капитану сборной России, «вляпавшемуся» в скандал со слитым в сеть интимным видео.

«Мы не знаем, что именно могло померещиться в траектории полета нашего самолета, но, возможно, что капитаны «Победы» так выразили поддержку капитану сборной Артему Дзюбе и показали свое отношение к его травле», - заявили представители авиакомпании агентству ФАН.

Теперь «художника» планирует проверить Росавиация. «Проверка бы проводилась вне зависимости от того, чтобы было нарисовано в небе. Дело не в том, что пилоты там член нарисовали. Но была задержка рейса, было изменение маршрута. Проверка связана именно с этим, с законностью действий пилотов», - заявили источники агентства.

Ранее Турпром писал, что Росавиация разрешила увеличить число авиарейсов в ОАЭ, Мальдивы и на Кубу: цены должны упасть - подробности читайте по данной ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!