Посреди Мертвого моря установили рождественскую елку

18 Ноя 20 11558
Посреди Мертвого моря установили рождественскую елку
Посреди Мертвого моря установили рождественскую елку

Подпишитесь на туристические новости:

Праздничная атмосфера воцарилась на Мертвом море. В воскресенье в Израиль прибыл Санта-Клаус, чтобы подзарядиться энергией перед праздничными хлопотами. В разгар пандемии особенно важно поддерживать иммунитет и дышать кислородом, которого на самом низком месте планеты больше, чем на уровне Мирового океана, как минимум на 15%.

Санте повезло, ведь у него нет границ в передвижении и он верит, что туризм находится на пути восстановления и границы постепенно начнут открываться для всех желающих.

На маленьком соляном островке Санта установил наряженную елку, а после этого наслаждался плаванием в знаменитых соленых водах Мертвого моря.

Рождественская елка, однако, не имела никаких шансов выжить в соленой воде, поэтому Санта увез ее обратно с собой.

Санта-Клаус пожелал всем здоровья в это непростое время и пригласил всех побывать на Мертвом море, когда это станет возможным.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!