«Библио-Глобус» начал продавать туры англичанам

«Библио-Глобус» начал продавать туры англичанам
«Библио-Глобус» начал продавать туры англичанам

Подпишитесь на туристические новости:

Российский туроператор «Библио Глобус» планирует выйти на британский рынок, начав продавать английским туристам пакетные туры на Кипр под суббрендом «Библио Трэвел». Компанию Biblio Travel возглавит Клэр Тобин, бывший генеральный директор Olympic Holidays.

Как сообщили в Travel Trade Gazette, в Британии сайт Biblio Travel планируется запустить в будущем году. Biblio Travel начнет свою деятельность в качестве британского филиала московского «Библио Глобус» при поддержке материнской компании в размере 41 млн фунтов стерлингов. Основным направлением, с которого планируется начать, станет Кипр, где у «Библио Глобуса» сильные позиции. Biblio Travel планирует чартерные рейсы из аэропортов Лондон Хитроу и Лондон Гатвик, Манчестер, Бирмингем на Кипр.

Как заявил будущий глава компании г-н Тобин, Кипр является «важным и ключевым местом для выхода на рынок Великобритании». При этом позиции направления на рынке Великобритании подорваны из-за банкротства Томаса Кука и решения о сокращении мощностей других туроператоров.

При этом Biblio Travel объявила, что ожидает, что «более 90% продаж» будет приходиться на продажи через турагентства.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!